Войти с помощью
   

Супергерои DC сразятся с коварными пришельцами в кроссовере

Суббота 12:58, 01 Октября 2016
Супергерои DC сразятся с коварными пришельцами в кроссовере

Одним из самых ярких событий нового телевизионного сезона обещает стать кроссовер между сериалами «Стрела» (Arrow), «Флэш» (The Flash), «Легенды завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow) и «Супергёрл» (Supergirl). Встреча героев четырех популярных телекомиксов была анонсирована еще в мае, а теперь продюсер Марк Гуггенхайм наконец-то пролил свет на главных антагонистов этой сюжетной линии.

Внимание! Возможны спойлеры!

«При работе над нашим масштабным кроссовером мы черпали вдохновение из комикса "Вторжение!" (find_base_Invasion!), в котором фигурировала внеземная раса, известная как Доминаторы, - признался Марк в интервью TV Line. - Наша команда использует последние достижения в области пластического грима и компьютерной графики, чтобы соответствовать уровню голливудских блокбастеров и в полной мере отдать дань почтения оригинальному видению этих существ художниками DC Comics».

Дебют Доминаторов в мире комиксов DC состоялся в 1967 году. Двадцать два года спустя они сыграли ключевую роль в сюжетной арке Invasion!, выступив в качестве лидеров огромной армии пришельцев. В атаке на Землю участвовали сразу несколько инопланетных рас, многие из которых поверили идейным вдохновителям вторжения, что люди с суперспособностями представляют реальную угрозу для других обитателей Вселенной. Однако на самом деле коварные Доминаторы хотели попасть на Голубую планету, чтобы провести опыты над мета-людьми и попытаться наделить свою армию их сверхсилами.

Первым из супергеройских боевиков на экраны вернется «Флэш» - премьера третьего сезона сериала о защитнике Централ-сити состоится 4 октября. На следующий день в эфир канала The CW выйдет первая серия пятой главы «Стрелы». Новый сезон «Супергёрл» стартует 10 октября, а герои «Легенд завтрашнего дня» отправятся в очередное путешествие 13 октября.

Тэги: Arrow, Supergirl, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.