Войти с помощью
   

«Супергёрл» вернется со вторым сезоном на новом канале

Пятница 15:23, 13 Мая 2016
«Супергёрл» вернется со вторым сезоном на новом канале

Берегись, преступный мир Нэшнл-сити! Отважная Кара Дэнверс и ее верные друзья продолжат стоять на страже закона и порядка. Как сообщает The Hollywood Reporter, сериал «Супергёрл» (Supergirl) получил долгожданное продление.

В следующем телесезоне супергеройский боевик ждут перемены, поскольку компании Warner Bros. Television и DC Entertainment приняли решение сменить канал вещания с CBS на The CW. Этот ход позволит перевезти съемочную команду многосерийной драмы из Лос-Анджелеса в Ванкувер, где проходит работа над такими сериалами телевизионной вселенной DC, как «Стрела» (Arrow), «Флэш» (The Flash) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow). По сведениям инсайдеров, основные участники актерского состава «Супергёрл» уже дали согласие на переезд в Канаду, благодаря чему в новой главе истории о приключениях девушки с Криптона примут участие все ключевые персонажи первого сезона.

Этой весной в серии "Лучшие в мирах" сценаристам сериалов вселенной DC удалось доказать публике, что Кара Дэнверс и Барри Аллен способны составить великолепный дуэт. Уход «Супергёрл» на The CW позволит значительно упростить процесс создания новых кроссоверов популярных телекомиксов.



Первый сезон «Супергёрл» завоевал восторженные отзывы критиков и принес команде сериала престижные премии Critics' Choice и People's Choice. Уже в следующем месяце шоу также предстоит побороться за четыре награды «Сатурн». Еще до проведения церемонии вручения своей премии Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов поспешила объявить, что исполнительница роли Супергёрл Мелисса Бенойст получит специальный приз в категории «Прорыв года».

Тэги: Arrow, Supergirl, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.