Войти с помощью
   

«Стрела»: в Стар-сити заглянут Андромеда и проблемный детектив

Четверг 14:46, 03 Ноября 2016
«Стрела»: в Стар-сити заглянут Андромеда и проблемный детектив

Создатели «Стрелы» (Arrow) времени даром не теряли, и в первых же эпизодах пятого сезона познакомили зрителей со множеством героев. Помимо того, что Оливер Куин собрал для защиты Стар-сити новую команду мстителей, в городе еще и появились весьма опасные злодеи - Тобиас Черч и Прометей.

Однако новичков в шоу станет еще больше: как сообщает информационный портал Variety, в грядущих эпизодах дебютируют сразу две героини. Одна из них окажется дочерью Ра'с аль Гула, а вторая - беспощадным детективом, выступающим против городских мстителей. Также создатели «Стрелы» спешат порадовать поклонников сериала новым постером.

В десятом эпизоде пятого сезона зрителям будет представлена Талия аль Гул - дочь Ра'с аль Гула и сводная сестра Ниссы. Первое появление персонажа в комиксах состоялось еще в 1971 году. Изначально Талия была возлюбленной Бэтмена, а все злодейские поступки она совершала по указанию отца. В первоисточнике подготовкой девушки занималась Лига убийц, благодаря чему она стала мастером рукопашного боя и умело обращалась с различным оружием. Ранее Талия уже появлялась во вселенной телекомиксов DC - в одном из эпизодов первого сезона «Легенд завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) юную версию героини сыграла Милли Уилкинсон.



Что касается «Стрелы», то здесь образ Талии воплотит Лекса Дойг, которую наши зрители знают по научно-фантастическим сериалам «Андромеда» (Andromeda), «4400» (The 4400), «Звездные врата» (Stargate SG-1), «Визитеры» (V) и «Континуум» (Continuum).

Актриса Джулиана Харкви Ходячие мертвецы»/The Walking Dead, «Константин»/Constantine) сыграет в «Стреле» полицейского Тину Боланд, перебравшуюся в Стар-сити из Централ-сити. Тина описывается как наглая, но тактичная девушка, на которую сложно произвести впечатление. У детектива Боланд сразу же возникнут проблемы с мстителями в масках из-за их методов и присутствия в городе в целом.



Так как самопровозглашенных защитников Стар-сити становится все больше, вполне можно было рассчитывать на то, что бороться с ними начнут и официальные стражи правопорядка. По сведениям источника, дебют Джулианы Харкви в «Стреле» состоится во второй половине пятого сезона.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.