Войти с помощью
   

«Стрела»: в Стар-сити наведается Старьевщик

Воскресенье 13:35, 24 Июля 2016
«Стрела»: в Стар-сити наведается Старьевщик

Создатели супергеройского боевика «Стрела» (Arrow) продолжают пополнять актерский состав предстоящего пятого сезона. Как сообщает Entertainment Weekly, в следующей главе истории зрителей будет ждать встреча с Рори Реганом по прозвищу Старьевщик.

В мире комиксов Реган выступал на стороне сил добра, однако инсайдеры пока затрудняются сказать, окажется ли он союзником Стрелы в сериале. Дебют Старьевщика на страницах графических новелл состоялся в 1976 году. За минувшие годы его предыстория пару раз менялась, но каждый раз он оставался обладателем уникального костюма из лоскутков, который наделял его недюжинной силой и мистическими способностями. В телевселенной DC Рори предстанет в качестве пережившего тяжелую трагедию парня. А в Стар-сити он прибыл в поисках ответов на свои вопросы.

Образ Старьевщика в телекомиксе воплотит Джо Диникол, талант которого наши зрители могли оценить благодаря остросюжетному триллеру «Слепое пятно» (Blindspot). Ожидается, что поклонники «Стрелы» познакомятся с Рори Реганом во второй серии пятого сезона.

Возвращение «Стрелы» в эфир канала The CW состоится 5 октября.

Тэги: Arrow, Blindspot
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.