Войти с помощью
   

Создатели «Смертельного оружия» нашли своего Лео Гетса

Пятница 12:23, 13 Января 2017
Создатели «Смертельного оружия» нашли своего Лео Гетса

Поклонники киносерии «Смертельное оружие» прекрасно помнят обаятельного и неугомонного болтуна Лео Гетса и то, сколько проблем он навлек на головы Риггса и Мерто. Герой Джо Пеши постоянно надоедал копам-напарникам разговорами и мечтал прокатиться на полицейской машине с включенной сиреной.

Как удалось узнать порталу Entertainment Weekly, снятый по мотивам популярной франшизы сериал «Смертельное оружие» (Lethal Weapon) тоже не обойдется без собственного Лео Гетса. Источник сообщает, что эту роль получил комедийный актер Томас Леннон Папе снова 17»). Его герой будет адвокатом, навязывающим свои услуги тем, кто пострадал от несчастных случаев, и пытающимся выжать все до последней капли даже из мелких преступлений.



В киносерии первое знакомство с Лео в исполнении Джо Пеши состоялось во втором фильме. Персонаж, удачно разряжавший обстановку, так понравился зрителям, что в итоге перекочевал и в третью, и в четвертую части. Однако в телевизионном «Смертельном оружии» герой пока что будет задействован лишь в одном эпизоде, премьера которого состоится 15 февраля.

Тэги: Lethal Weapon
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.