Войти с помощью
   

Создатели «Ходячих мертвецов» спасут зрителей от спойлеров

Воскресенье 16:35, 19 Июня 2016
Создатели «Ходячих мертвецов» спасут зрителей от спойлеров

Внимание! Возможны спойлеры!



Шокирующая концовка шестого сезона постапокалиптической драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) заставила зрителей с нетерпением ждать возвращения сериала в эфир. Некоторым фанатам так сильно хочется узнать сюжет следующей главы истории, что они готовы запускать дроны над съемочной площадкой сериала в Атланте. Как сообщает The Hollywood Reporter, из-за повышенного внимания со стороны своих самых отчаянных поклонников команда «Ходячих мертвецов» пошла на беспрецедентные меры, чтобы сберечь основную массу зрителей от спойлеров.

Финал шестого сезона так и не дал ответа на вопрос, кому Ниган нанес сокрушительный удар своей битой Люсиль. Поскольку возвращение «Ходячих мертвецов» в эфир состоится лишь спустя несколько месяцев, любой снимок со съемок зомби-драмы рискует пролить свет на судьбу ее ключевых героев. За ходом работы над сверхпопулярным сериалом следит так много шпионов, что актерам приходится кутаться в плащи с капюшонами, ведь даже их грим и костюмы вполне могут дать намеки на дальнейший сюжет.

Чтобы не испортить зрителям удовольствие от премьеры седьмого сезона утечкой информации о личности жертвы Нигана, команда «Ходячих мертвецов» решила снять сцены смерти сразу 11 персонажей. С помощью такого любопытного хода создатели многосерийной драмы резко сократили круг тех, кто будет посвящен в одну из главных тайн предстоящей главы остросюжетной постапокалиптической саги. Похоже, что любителям спойлеров остается лишь попытаться подкупить монтажеров, которые наверняка должны знать, какая из отснятых сцен будет использована в сериале.



Ожидается, что дата возвращения «Ходячих мертвецов» на экраны будет объявлена в следующем месяце на фестивале Comic Con.

Тэги: The Walking Dead
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.