Войти с помощью
   

«Сонная лощина»: свято место пусто не бывает

Воскресенье 02:47, 24 Июля 2016
«Сонная лощина»: свято место пусто не бывает

Внимание! Возможны спойлеры!



Шокирующая концовка третьего сезона сериала «Сонная лощина» (Sleepy Hollow) оставила у зрителей немало вопросов относительно того, как будет развиваться дальнейший сюжет мистической драмы канала Fox. Икабод Крейн потерял Эбби Миллс, однако ему не придется продолжать борьбу со злом в одиночку. По сведениям Deadline, в предстоящем сезоне герой Тома Мисона обретет новую напарницу.

На старте четвертой главы истории поклонников сериала ждет знакомство с матерью-одиночкой Дианой, работающей специальным агентом Министерства внутренней безопасности США. Образ этой героини воплотит Янина Гаванкар, в послужном списке которой можно найти такие популярные сериалы, как «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), «Звездные врата: Атлантида» (Stargate: Atlantis) и «Стрела» (Arrow).

Согласно официальному пресс-релизу, Диана обладает твердым характером, ярко выраженными лидерскими качествами и саркастическим чувством юмора. Она не верит в существование сверхъестественных сил, из-за чего у нее сразу же начнут возникать конфликты с Крейном. Причиной для споров станут и совершенно разные подходы к работе: если Икабод привык действовать спокойно и методично, то его новая спутница предпочитает мгновенно переходить от слов к делу. При этом у Крейна вызовет искреннее восхищение материнский инстинкт Дианы, готовой пойти на что угодно ради безопасности своего ребенка. Напарников также объединит тот факт, что оба они совсем недавно пережили серьезные потери. Будет у Икабода и Дианы еще одна неожиданная точка соприкосновения, которую создатели сериала пока предпочли сохранить в тайне от зрителей...



Ожидается, что «Сонная лощина» вернется на экраны в начале следующего года.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.