Войти с помощью
   

«Смертельное оружие» получило полный сезон

Четверг 12:57, 13 Октября 2016
«Смертельное оружие» получило полный сезон

Несмотря на все опасения, связанные с адаптацией культовой франшизы «Смертельное оружие» для маленьких экранов, драматический боевик канала Fox уже успел найти своих поклонников. После выхода всего нескольких эпизодов телесеть решила заказать полный сезон шоу, и теперь он будет насчитывать не 13 серий, как планировалось ранее, а все 18.

«"Смертельное оружие" - история о весьма забавных отношениях двух темпераментных полицейских, которую отличает мастерская игра Дэймона Уайанса и Клейна Кроуфорда, взрывной экшен, юмор и искренность, - отметил президент Fox Entertainment Дэвид Мэдден. - Мэттью Миллер, МакДжи, Дэн Лин и Дженнифер Гвартц проделали огромную работу, и мы с радостью добавляем к первому сезону шоу еще пять эпизодов».



Решение руководства Fox является вполне оправданным: уже в первые недели показа «Смертельное оружие» (Lethal Weapon) продемонстрировало отличные рейтинги - каждая серия привлекала к экранам в среднем 11,5 млн человек с учетом просмотров в записи на различных платформах.

Тэги: Lethal Weapon
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.