Войти с помощью
   

Скажи ее имя. Постер и фотокадры «Королевы Юга»

Среда 17:47, 15 Июня 2016
Скажи ее имя. Постер и фотокадры «Королевы Юга»

Телеканал USA решил порадовать новой драмой телезрителей, неравнодушных к реальным историям восхождения на Олимп женщин, которые могут дать фору любому мужчине. Основанный на одноименном романе испанского писателя Артуро Переса-Реверте сериал «Королева Юга» (Queen of the South) расскажет о простой мексиканке по имени Тереза Мендоса (Алиси Брага), которая боролась за выживание как могла и в итоге стала одной из самых заметных фигур международной торговли наркотиками.



Согласно официальному синопсису, после убийства бойфренда-драгдилера Тереза была вынуждена бежать из родной Мексики и искать убежища в Америке. В процессе ассимиляции она объединилась с отчаянным персонажем из своего прошлого, чтобы вместе с ним ни много ни мало свергнуть одного из местных наркобаронов и занять его место.



Помимо Браги, в актерском составе проекта числятся Хемки Мадера От заката до рассвета»/From Dusk Till Dawn), Питер Гадиот 13 часов»), Жоаким ди Алмейда Отчаянный») и Херардо ТарасенаВосстание Техаса»/Texas Rising). Сценаристом большей части эпизодов выступила Элиза Ломнитц Климент, для которой эта работа стала дебютом в сценарном жанре. Впрочем, на ТВ она не новичок - ей доводилось принимать участие в создании таких успешных сериалов, как «Коварные горничные» (Devious Maids) и «Терра Нова» (Terra Nova).



В команде режиссеров можно найти Т.Дж. Скотта, известного нашим пользователям по сериалам «Мотель Бейтса» (Bates Motel), «Штамм» (The Strain), «Готэм» (Gotham) и многим другим.



Премьера нового шоу намечена на 23 июня, а пока предлагаем полюбоваться на несравненную Алиси в образе могущественной и полной достоинства Терезы Мендосы.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.