Войти с помощью
   

«Шерлок» обзавелся новым злодеем

Вторник 01:35, 17 Мая 2016
«Шерлок» обзавелся новым злодеем

Пока журналисты и зрители продолжают гадать, появится ли в четвертом сезоне «Шерлока» (Sherlock) харизматичный Мориарти в исполнении Эндрю Скотта (во флэшбэках Холмса, его чертогах разума или ином виде), создатели культового детективного сериала нашли для главного героя не менее колоритного соперника.

Как сообщает информационный портал DigitalSpy, во второй серии грядущего сезона мы познакомимся с новым антагонистом, а его роль досталась номинанту на премии «Золотой глобус» и «Эмми» Тоби Джонсу.

Однако актер не спешит рассказывать, кого он сыграет в «Шерлоке». Журналистам Джонс лишь уклончиво ответил, что заинтригован своим персонажем. Некоторый свет на личность нового героя пролил создатель шоу Стивен Моффат. По его словам, Джонс подарит экранную жизнь одному из лучших злодеев, когда-либо придуманных Артуром Конан Дойлом.



Тоби Джонс хорошо известен сериаломанам по фантастическому триллеру «Уэйуорд Пайнс» (Wayward Pines), где он воплотил образ Дэвида Пилчера - ученого, решившего спасти остатки человечества. Ценителям же полнометражного кино Джонс может быть знаком по первым двум частям франшизы «Голодные игры» и блокбастеру «Первый мститель».

Тэги: Sherlock, Wayward Pines
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.