Войти с помощью
   

«Шерлок»: голь на выдумки хитра ( кадр со съемок)

Среда 11:47, 20 Июля 2016
«Шерлок»: голь на выдумки хитра (  кадр со съемок)

Не успели зрители насладиться первым официальным кадром к четвертому сезону сериала «Шерлок» (Sherlock), как издание Entertainment Weekly опубликовало эксклюзивный снимок с его съемочной площадки с участием Бенедикта Камбербэтча и Рейчел Тэлалей, ставшей первой представительницей прекрасного пола, которой было доверено снять одну из серий культовой детективной драмы.

Создатели хита канала BBC недаром остановили свой выбор на Тэлалей, ведь у нее за плечами есть опыт работы не только над голливудскими фильмами, но и над такими популярными телесериалами, как «Сверхъестественное» (Supernatural), «Континуум» (Continuum), «Флэш» (The Flash) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow).

«Каждая серия "Шерлока" создается на уровне большого кино, - отметила Рейчел. - Однако не стоит забывать, что бюджеты сериалов ничтожно малы по сравнению с теми, что выделяются на блокбастеры. Телевизионщикам также постоянно приходится сталкиваться с нехваткой времени. Например, Бенедикт был занят работой над лентой "Доктор Стрэндж", а потому у нас просто не было нескольких недель на подготовку к съемкам одного технически сложного трюка из первой серии нового сезона. В итоге мы успешно справились с ним после всего лишь дня репетиций. Работа на ТВ всегда становится настоящим вызовом для съемочной группы, но тем ценнее результаты, которых нам удается добиться со столь ограниченными ресурсами».



Ожидается, что возвращение Шерлока Холмса и доктора Ватсона на экраны состоится в начале следующего года.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.