Войти с помощью
   

Сабрина Уинд: «Мы готовим совершенно новую историю для ‘‘Коварных горничных’’»

Четверг 12:58, 25 Августа 2016
Сабрина Уинд: «Мы готовим совершенно новую историю для ‘‘Коварных горничных’’»

Финал четвертого сезона «Коварных горничных» (Devious Maids) раскрыл все секреты, но сразу же добавил главным героиням новых проблем. Журналисты пообщались с исполнительным продюсером сериала Сабриной Уинд, обсудили неожиданные повороты событий в последнем эпизоде, а также расспросили, каким может быть потенциальный пятый сезон шоу.

Внимание! Возможны спойлеры!



Стоит ли серьезно воспринимать новые отношения Женевьевы?

Мне нравится, что Зойла и ее начальница помирились и договорились не вмешиваться в личную жизнь друг друга. И сразу же оказалось, что Женевьева пустилась во все тяжкие, так что Зойле придется приложить усилия, чтобы не лезть не в свое дело. После всех неудачных браков Женевьева решила - пора что-то менять.

Кайл и его мать пропали довольно неожиданно. Неужели зрители в последний раз слышали о «Круге»?

Да, так мы и планировали. Если сериал получит продление на пятый сезон, а руководство канала захочет вернуть этих героев, то мы обязательно поразмыслим над тем, как это сделать.



Упоминание об отце Дани - тоже некий намек? Может, он появится в пятом сезоне?

Обязательно! Я надеюсь, отец Дани будет удивительным, сексуальным мужчиной, который, вернувшись в жизнь Кармен, заставит ее задуматься о том, чего она добилась и чем намерена заниматься дальше.

Может, мы что-то пропустили, но Эвелин и Эдриан ведь не поженились в финале вновь?

Нет, они лишь официально развелись. Адская парочка подписала бумаги с судьей, а спустя минуту, так сказать, закрепила сделку. Мне кажется, эти двое созданы для того, чтобы мучить друг друга. Поженятся ли они снова? Не знаю…



Зойла и Эдриан на свадьбе бросали друг на друга неоднозначные взгляды. Возможно, за минувший год между ними что-то произошло?

Вполне вероятно… Зойла умеет ловить людей на лжи, а Эдриан просто полон этой лжи. Думаю, они были бы забавной парой. Может, они и не предназначены друг другу судьбой, как Эвелин и Эдриан, но между ними определенно есть влечение.

Странно, что Марисоль не позвала горничных быть подружками невесты. Они ведь все еще дружат?

Дело в том, что Марисоль и Питер - взрослые люди, решившие связать себя узами брака. Так что подружки невесты тут даже и не нужны. Думаю, девочки помогали невесте до начала церемонии, а после за главную осталась Эвелин, ведь в четвертом сезоне она и Марисоль стали родственными душами.



А что насчет Рози? Она, конечно же, еще пожалеет о решении не рассказывать Спэнсу о Такере?

Безусловно. Долгая и счастливая жизнь вгоняет в скуку. Нам подавай проблемы!

В семье Рози и Спэнса теперь трое детей… от скольких родителей?

Да, трое от пяти родителей. Это будет новая версия семейки Брэди.



Будет ли исчезновение Марисоль главной тайной будущих серий?

Это задел для пятого сезона. У нас имеется множество идей, но сначала мы обсудим их с руководством канала. Мы готовим совершенно новую историю для наших «Коварных горничных».

Тэги: Devious Maids
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.