Войти с помощью
   

С острова потерянных игрушек. Озвученные фичуретки к «Пастырю»

Воскресенье 02:47, 29 Мая 2016
С острова потерянных игрушек. Озвученные фичуретки к «Пастырю»

LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученные ролики о создании сериала «Пастырь» (Preacher). Одна из самых ожидаемых новинок нынешнего телесезона только недавно начала свой путь в эфире, но уже успела завоевать восторженные отзывы критиков и симпатию поклонников смелых и нетривиальных телевизионных проектов.

В первом видео шоураннеры, сценаристы и представители дружного актерского состава сериала напоминают, что в «Пастыре» удивительным образом сочетаются самые разные жанры, благодаря чему он способен понравиться любителям леденящих душу хорроров, дерзких комедий, залихватского экшена, откровенного ультранасилия, сверхъестественных триллеров, роуд-муви, вестернов и романтических историй.

Первый выпуск культовой графической новеллы Гарта Энниса вышел в печать в 1995 году, а уже спустя пару лет интерес к ее экранизации начал проявлять Голливуд. В век патологической политкорректности полнометражный «Пастырь» рисковал не иметь ничего общего с оригиналом, а потому поклонники комикса с радостью восприняли новость о том, что в итоге проект нашел приют на кабельном канале AMC.

Старт сериала в эфире доказал, что сценаристы и продюсеры телевизионной адаптации смогли передать дух и стиль противоречивого комикса Энниса. Второй ролик о создании «Пастыря» дарит зрителям возможность поближе познакомиться с главными действующими лицами истории - утратившим веру священнослужителем Джесси Кастером (Доминик Купер), сорвиголовой Тюльпан (Рут Негга) и вампиром-алкоголиком Кэссиди (Джозеф Гилган).

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.