Войти с помощью
   

С чистого листа. Синопсис и промо-фото седьмого сезона «Ходячих мертвецов»

Пятница 17:10, 30 Сентября 2016
С чистого листа. Синопсис и промо-фото седьмого сезона «Ходячих мертвецов»

Внимание! Возможны спойлеры!



Телеканал AMC обнародовал официальный синопсис первой половины седьмого сезона «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead). Судя по описанию новых серий, многоопытных героев популярной драмы ждут открытия, к которым они не готовы, несмотря на все пережитое и пройденное за годы странствий по постапокалиптической Атланте...

До этого момента персонажи перенесли множество конфликтов... Болезни, голод, полчища живых трупов, трагедии, предательства и немыслимые потери. Благодаря всему случившемуся они стали устрашающими, сильными, неудержимыми. Рик и его команда обрели безопасность и стабильность, и думали, что этот мир им покорился. Думали, что знают его. Но они ошибались.



В первой половине сезона группа предстанет сломленной и разбитой, собирающей себя по осколкам под гнетом Нигана. Этот злодей полностью их контролирует, вынуждая жить по своим правилам, ведь он показал на ужасном примере, чем все закончится, если они не будут ему подчиняться.



Другие герои шоу не знают, что произошло, так как они отделились от группы - сами или по воле случая. Однако им тоже предстоит узнать, что из новой реальности не так-то просто вырваться. Мир не такой, каким мы его представляли - он больше и опасней. Первая половина сезона будет посвящена тем, кто пытается начать все с чистого листа.



Также в ожидании седьмого сезона, который стартует 23 октября, можно оценить свежие промо-фото актерского состава The Walking Dead, будто иллюстрирующие последнее предложение синопсиса.

Тэги: The Walking Dead
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.