Войти с помощью
   

Рэйчел Тейлор готова стать Адской кошкой

Понедельник 15:11, 08 Февраля 2016
Рэйчел Тейлор готова стать Адской кошкой

В сериале «Джессика Джонс» (Jessica Jones) актриса Рэйчел Тейлор играет Триш Уокер - лучшую подругу Джессики и популярную радиоведущую. Поклонники комиксов знают, что в первоисточнике Триш в итоге стала супергероиней по прозвищу Адская кошка.

В одном из эпизодов первого сезона девушка даже брала уроки единоборств для защиты собственной жизни, и многие зрители увидели в этой сцене намек на то, что Триш вскоре примерит костюм Адской кошки. В своем недавнем интервью Тейлор сама призналась, что не прочь присоединиться к рядам супергероев Marvel.

«Я стараюсь об этом не думать, потому что очень легко увлечься подобной идеей и заиграться, - говорит актриса. - Мне повезло попасть в этот проект Netflix, нашедший отклик в сердцах зрителей. Развитие персонажа - это всегда прекрасно, и я готова к любым переменам».



Конечно, у Триш, в отличие от ее подруги Джессики, нет суперспособностей, но это не мешает девушке порой проявлять героизм.

«На мой взгляд, у каждого персонажа в сериале есть второе "я". Многие скрывают от окружающих свой истинный характер. Триш, к примеру не подает виду, что иногда ее душит чувство зависти. Моя героиня амбициозна, и, как вы помните, даже сказала Джессике, что хочет спасти мир. Она знает, что ее подруга может бросить пить, решить свои душевные проблемы и начать помогать людям гораздо более продуктивно. Я уверена, Триш и сама хотела бы, чтобы ее мечты можно было исполнить так просто. Она бы сделала намного больше добрых дел, будь у нее способности Джессики», - отметила Тейлор.



В комиксах Адская кошка не только прекрасно владеет боевыми искусствами, но и обрела некоторые телепатические способности в результате пребывания в аду. Используют ли авторы «Джессики Джонс» сюжетные линии из оригинала, покажет время и второй сезон.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.