Войти с помощью
   

Пристанище злодеев. Постер и кадры третьего сезона «Готэма»

Понедельник 18:22, 22 Августа 2016
Пристанище злодеев. Постер и кадры третьего сезона «Готэма»

Внимание! Возможны спойлеры!



Мегаполис Готэм-сити появился на карте вселенной DC еще в начале 40-х годов прошлого века. С той поры его криминальные районы и темные закоулки постоянно становились приютом для смертельно опасных преступников. Всего за два года в эфире сериалу «Готэм» (Gotham) удалось перенести на экраны множество колоритных злодеев, а также воссоздать целый ряд примечательных мест родного города Брюса Уэйна. Перед стартом третьего сезона команда популярного телекомикса решила опубликовать постер, фотокадр и снимки со съемочной площадки, которые знакомят зрителей с новыми локациями и напоминают, что важнейшую роль в сюжете следующей главы истории сыграют подопытные Хьюго Стрэнджа.

Два месяца назад создатели «Готэма» заинтриговали своих поклонников, объявив, что вскоре в криминальной драме канала Fox произойдет смена исполнительницы роли Айви Пеппер. В интервью TVInsider исполнительный продюсер Джон Стефенс дал очередной намек на то, при каких обстоятельствах состоится трансформация подруги Селины и Брюса в обворожительную злодейку по прозвищу Ядовитый плющ. «Один беглец из научно-исследовательского центра Индиан Хилл умеет состаривать людей, - заявил продюсер. - Чаще всего это приводит к смерти его жертв, однако порой ему не удается довести задуманное до конца». Оценить образ выросшей героини сериала зрители могут с помощью нового кадра из предстоящего сезона.



Подогреть интерес к третьему сезону также призваны фотографии со съемок экранизации комикса. Художники-постановщики сериала в очередной раз подтвердили свой высочайший класс, создав потрясающие декорации логова Безумного шляпника и ночного заведения «Сирены», хозяйками которого станут Барбара Кин и Табита Галаван. Новая глава в истории «Готэма» будет открыта 19 сентября, а пока предлагаем проникнуться атмосферой жилища поклонника книг Льюиса Кэрролла и оценить дизайн гламурного клуба, который быстро станет пристанищем для отпетых воров и убийц.

Тэги: Gotham
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.