Войти с помощью
   

Поле битвы: Нью-Йорк. Промо-арт и фотокадры «Штамма»

Вторник 00:23, 02 Августа 2016
Поле битвы: Нью-Йорк. Промо-арт и фотокадры «Штамма»

Команда сериала «Штамм» (The Strain) продолжает проводить оригинальную и весьма масштабную рекламную кампанию новой главы истории о смертоносной эпидемии вампиризма. До возвращения атмосферного хоррора на экраны остается меньше месяца, в связи с чем его создатели решили порадовать своих поклонников очередным промо-артом с участием зараженной Статуи Свободы, свежими фотокадрами и синопсисом первой серии третьего сезона.

В грядущей премьере зрители увидят, что Нью-Йорк рискует окончательно перейти под контроль сил зла, ведь стригои постепенно становятся быстрее и умнее. Эф (Кори Столл) будет тяжело переживать похищение сына, что приведет к задержкам в создании биологического оружия против кровожадных монстров. Тем временем Сетракян (Дэвид Брэдли) и Куинлан (Руперт Пенри-Джоунс) предпримут попытку расшифровать глубоко запрятанные тайны Люмен, а Фет (Кевин Дюран) придет на выручку отряду «морских котиков», решившему отправиться в подземные туннели на поиски Хозяина...

Премьера третьего сезона «Штамма» состоится 28 августа, а пока у зрителей есть возможность оценить кадры из его первой серии.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.