Войти с помощью
   

Патрик Дж. Адамс станет легендой завтрашнего дня

Суббота 11:47, 02 Апреля 2016
Патрик Дж. Адамс станет легендой завтрашнего дня

Как сообщает информационный ресурс TVLine, Патрик Дж. Адамс решил попробовать свои силы в супергеройском жанре - актер получил роль в «Легендах завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow).

Правда, пока создатели шоу не раскрывают имя нового героя. Известно лишь, что персонаж Адамса, обладающий таинственным прошлым и не менее загадочной целью, горячо любим поклонниками комиксов DC. Кроме того, продюсеры DC’s Legends of Tomorrow уверяют, что забавный герой обязательно понравится зрителям.

Впрочем, подобная таинственность только подстегнула желание фанатов сериала угадать, кто из многочисленного пантеона персонажей DC присоединится к «Легендам завтрашнего дня». Наиболее популярный вариант - путешественник во времени по прозвищу Золотой Ускоритель. Он впервые появился на страницах комиксов в 1986 году. Используя свои знания о будущем, персонаж вернулся в наше время и добился статуса знаменитости, но судьба в итоге вынудила его стать настоящим героем.



Известно, что впервые Адамс будет представлен в финале первого сезона «Легенд завтрашнего дня» - 19 мая. Новый герой положит начало событиям второго сезона, где он также появится в нескольких эпизодах.

Патрик Дж. Адамс знаком нашим пользователям по эпизодической роли Питера Тэлбота из «Остаться в живых» (Lost). Кроме того, актер участвовал в съемках драмы «Обмани меня» (Lie to me) и хоррора «Ребенок Розмари» (Rosemary's Baby)

Тэги: Lie to me, Lost
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.