Войти с помощью
   

«Острые козырьки» продлены сразу на два сезона

Четверг 15:59, 26 Мая 2016
«Острые козырьки» продлены сразу на два сезона

Томми Шелби готов продолжить расширять границы влияния своей преступной империи! Руководство канала BBC Two преподнесло превосходный подарок поклонникам сериала «Острые козырьки» (Peaky Blinders), объявив о том, что атмосферная гангстерская сага получила продление сразу на два сезона.

Как сообщает The Hollywood Reporter, пост сценариста сериала сохранит за собой Стивен Найт. «Я счастлив видеть, что наши поклонники тепло встретили третью главу саги, - заявил создатель криминальной драмы. - "Острые козырьки" - это проект, в который я вкладываю всю душу. Я с нетерпением жду возможности приступить к работе над сюжетом четвертого и пятого сезонов, чтобы рассказать зрителям новые истории о семье Шелби».

Великолепная работа костюмеров и декораторов, интересные режиссерские находки, блестящий сценарий и звездный актерский состав во главе с Киллианом Мерфи помогли многосерийной драме приобрести огромную популярность у сериаломанов. Недавняя премьера третьего сезона на канале BBC Two собрала у экранов 3 миллиона британцев, а всего за событиями «Острых козырьков» в этом году следят зрители из 163 стран мира.



Ранее Стивен Найт объявлял, что в случае официального продления «Острых козырьков» команда сериала рассмотрит идею создания полнометражного фильма, который мог бы выйти на экраны кинотеатров в перерыве между шестисерийными сезонами.

Тэги: Peaky Blinders
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.