Войти с помощью
   

Он шел с мертвецами и не боялся. Озвученный трейлер

Воскресенье 12:23, 31 Июля 2016
Он шел с мертвецами и не боялся. Озвученный трейлер

Ник всегда выделялся среди остальных героев сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead), и вторая часть второго сезона станет самым наглядным тому подтверждением. LostFilm.TV представляет озвученный трейлер, главным героем которого можно считать именно этого молодого человека. А произошло с ним то, что принято называть экзистенциальным кризисом. Если остальные персонажи драмы выживают в условиях зомби-апокалипсиса во что бы то ни стало, то для Ника, вооружившегося девизом «I'm not like anybody else» из кавера известной песни группы The Kinks, столь тесное соседство с этими мерзкими существами является своего рода познанием нового мира и метафизическим поиском места в оном.

Создатели успешного спин-оффа «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) заранее предупреждали, что в их проекте упор будет сделан на драматическую составляющую. Но это не значит, что поклонники экшена и саспенса лишатся удовольствия понаблюдать за тем, как люди сражаются с агрессивными трупами. Судя по представленному ролику, за самые зрелищные сцены в новых сериях ответственными окажутся алчные мародеры - худшие из людей, паразитирующие на плодах беззакония и анархии.

Продолжить бояться ходячих мертвецов зрители смогут 21 августа, когда сериал вернется на экраны со второй половиной текущего сезона.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.