Войти с помощью
   

Оливер Куин подружится с законником

Пятница 23:11, 17 Июня 2016
Оливер Куин подружится с законником

Количество союзников Оливера Куина продолжает расти. На днях мы сообщали о том, что Рик Гонсалес сыграет мстителя по прозвищу Дикий пес, коего главный герой «Стрелы» (Arrow) наверняка возьмет под свое крыло. Теперь информационный сайт Deadline передает, что Куин обзаведется еще одним доверенным лицом.

В участники основного актерского состава шоу записался Джош СегарраПоследователи»/The Following). Ему предстоит воплотить образ Эдриана Чейза - нового окружного прокурора Стар-сити, который станет союзником Куина, назначенного на пост мэра, и попытается очистить улицы города от преступников, используя законные методы.

Ранее мы сообщали, что создатели «Стрелы» искали актера на роль обаятельного мстителя, движимого жаждой мести из-за трагических событий прошлого. Источник пишет, что этим персонажем как раз и будет Эдриан Чейз.

На страницах комиксов Чейз впервые появился в 1983 году. Там он был представлен как окружной прокурор Нью-Йорка, чья семья погибла по вине мафии. Он начал бороться с преступностью собственными методами под маской Линчевателя, но в итоге из-за ухудшившегося психического здоровья превратился в убийцу. В первоисточнике под маской Линчевателя действовал целый ряд героев, и история одного из них тесно связана с Дефстроуком, которого в Arrow играл Ману Беннетт.



«Стрела» вернется на экраны осенью, а пока создатели шоу продолжают поиски актера на роль главного антагониста пятого сезона.

Тэги: Arrow
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.