Войти с помощью
   

Одна Лисица хорошо, а две лучше

Четверг 02:11, 09 Июня 2016
Одна Лисица хорошо, а две лучше

Как мы уже писали, во втором сезоне приключенческого боевика «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) зрители недосчитаются нескольких человек из текущего основного актерского состава. Сами создатели шоу не скрывают, что их цель - каждый год обновлять команду супергероев. Информационному сайту TVInsider удалось узнать, что в следующей главе этой истории на борт корабля Рипа Хантера взойдет уже знакомая зрителям пассажирка.

Новой участницей команды Легенд станет Лисица, гостившая в этом году в «Стреле» (Arrow). Там ее сыграла Мэгалин Эчиканвоке, озвучившая отважную воительницу в анимационном мини-сериале Vixen. Однако занятость на съемках других проектов не позволит ей присоединиться к «Легендам завтрашнего дня», а потому создатели шоу приступили к поискам другой актрисы.

Напомним, что по наследству Мари МакКейб получила магическое ожерелье, благодаря которому она умеет имитировать способности всех представителей животного мира. В эпизоде четвертого сезона «Стрелы», озаглавленном "Похищенный", Оливер Куин обратился к своей давней знакомой за помощью в борьбе с опасным Дэмиеном Дарком.



Интересно, что сюжет DC's Legends of Tomorrow, связанный с путешествиями во времени, позволит представить сериаломанам новую Лисицу, при этом оставив двери телевселенной DC открытыми и для Мэгалин Эчиканвоке. Так, в «Легендах завтрашнего дня» зрители познакомятся с более ранней версией супергероини, которая, по всей вероятности, окажется другой инкарнацией персонажа и неким образом будет связана с Мари МакКейб. При этом Эчиканвоке продолжит озвучивать Лисицу в анимационном проекте канала The CW Seed и сможет появиться в этом образе в других телекомиксах The CW.

Тэги: Arrow
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.