Войти с помощью
   

«Мушкетеры»: один за всех, и третий — последний

Вторник 11:11, 12 Апреля 2016
«Мушкетеры»: один за всех, и третий — последний

В этом году бравый призыв «Один за всех, и все за одного!» прозвучит в эфире канала BBC One в последний раз. Руководство телесети официально объявило о том, что после третьего сезона «Мушкетеры» (The Musketeers) попрощаются со зрителями.

«Амбициозная и энергичная третья глава завершит сагу о мушкетерах, - отметила исполнительный продюсер BBC Джессика Поуп. - Новые эпизоды полны экшена, захватывающих приключений, юмора и драмы, начиная с самой первой секунды. Третий сезон непременно порадует поклонников сериала».

Свое восхищение приключенческой драмой высказали и участники основного актерского состава - Люк Паскуалино, Том Берк, Сантьяго Кабрера и Ховард Чарльз.

«"Мушкетеры" - это удивительный опыт для нас, настоящий вызов, который превратился в три памятных сезона. Наши персонажи никогда не перестанут учить нас тому, что значат свобода, равенство и братство. Они навсегда останутся в наших умах и сердцах. Мы благодарим поклонников сериала и надеемся, что будущие эпизоды придутся им по душе», - сказал Ховард Чарльз.



Третий сезон «Мушкетеров», состоящий из десяти серий, выйдет на экраны в этом году и представит зрителям новых персонажей. В их числе окажется и коррумпированный губернатор Парижа в исполнении Руперта Эверетта, который доставит немало проблем титульным героям драмы.

Тэги: The Musketeers
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.