Войти с помощью
   

Меж двух миров. Озвученный трейлер сериала «По ту сторону»

Пятница 15:23, 16 Декабря 2016
Меж двух миров. Озвученный трейлер сериала «По ту сторону»

Корпорация ABC Family Worldwide предлагает любителям сериалов провести новогодние каникулы в компании героев многосерийной драмы «По ту сторону» (Beyond). Интригующая новинка телеканала Freeform наверняка придется по душе всем поклонникам историй об удивительных суперспособностях и загадках их происхождения.

Главным героем сериала окажется молодой парень по имени Холден Мэтьюз, пришедший в себя после 12 лет в коме. Протагонисту приходится адаптироваться к значительно изменившемуся миру и свыкаться с мыслью, что он пропустил часть собственной юности. Ситуация осложняется тем, что после выхода из комы у Холдена открылись необъяснимые силы, из-за которых он рискует оказаться в эпицентре таинственного заговора. Мэтьюз решает выяснить, что же на самом деле произошло с ним во время того, как он находился между жизнью и смертью...

Идея создания «По ту сторону» принадлежит Адаму Нассдорфу, который начинал свою карьеру на телевидении в качестве участника съемочной группы культовой многосерийной драмы «Остаться в живых» (Lost). Опыт сценарной работы ему помог приобрести анимационный сериал «Трон: Восстание» (TRON: Uprising). Канал Freeform также решил привлечь в команду «По ту сторону» настоящего эксперта по историям о людях с уникальными способностям: пост исполнительного продюсера новинки занял создатель сериалов «Герои» (Heroes) и «Контакт» (Touch) Тим Кринг.

Роль Холдена Мэтьюза получил Баркели Даффилд, которого в этом году можно было увидеть на экранах в блокбастере «Варкрафт». Нашим зрителям этот талантливый молодой канадец может быть знаком по эпизодическим ролям в сериалах «Сверхъестественное» (Supernatural) и «Люди будущего» (The Tomorrow People). В основной актерский состав «По ту сторону» также вошли Роми Роузмонт Американская история преступлений»/American Crime Story), Майкл МакГрэйди Город гангстеров»/Mob City), Джордан Кэллоуэй Скорая помощь»/ER), Джонатан Уайтселл Сотня»/The Hundred) и Дилан Гвин Демоны Да Винчи»/Da Vinci's Demons).



Премьера сериала состоится в январе.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.