Войти с помощью
   

Малкольм Мерлин наносит ответный удар

Воскресенье 14:47, 10 Июля 2016
Малкольм Мерлин наносит ответный удар

Внимание! Возможны спойлеры!



На протяжении четырех сезонов Малкольм Мерлин был одним из главных антагонистов телекомикса «Стрела» (Arrow). В ближайшем будущем обаятельный злодей в исполнении Джона Барроумена сможет доставить проблемы не только Оливеру Куину, но и другим положительным персонажам вселенной DC.

По сведениям портала TVLine, Барроумен последовал примеру Вентворта Миллера, который в начале лета подписал уникальное соглашение со студией Warner Bros. Television, позволяющее ему появляться на экранах в любом из супергеройских боевиков канала The CW.

В прошлом декабре герой Барроумена был задействован в кроссовере «Стрелы» и «Флэша» (The Flash). Новый контракт позволит Малкольму Мерлину пересечься не только с лучником из Стар-сити и самым быстрым человеком на Земле, но и с персонажами «Легенд завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) и «Супергёрл» (Supergirl). Ранее канал The CW объявил, что в предстоящем телесезоне он планирует устроить масштабный кроссовер между всеми четырьмя сериалами о знаменитых героях комиксов DC.



Премьера пятого сезона «Стрелы» запланирована на 5 октября.

Тэги: Arrow, Supergirl, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.