Войти с помощью
   

«Люцифер»: семейные посиделки дьявола ( промо-фото)

Четверг 21:59, 11 Августа 2016
«Люцифер»: семейные посиделки дьявола (  промо-фото)

Сложно представить, что главному герою сериала «Люцифер» (Lucifer) по душе придутся тихие семейные посиделки, однако во втором сезоне шоу Денница встретится после долгой разлуки не только с матерью, но и еще с одним братом.

В рамках пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) исполнительный продюсер шоу Илди Модрович объявила о том, что лауреат премии «Эмми» Майкл Империоли появится в новых эпизодах в образе ангела Уриила. В послужном списке актера имеется более десятка телевизионных проектов, а нашим пользователям он знаком по ролям в «Калифорникейшн» (Californication) и «Полиции Гавайев» (Hawaii Five-0).

«Аменадиэль - старший брат, Люцифер - младшенький, получавший большую часть внимания, а Уриил как бы затерялся между ними, - отметил шоураннер Джо Хендерсон. - Он затаил злобу, что и побудит его в итоге спуститься на землю».

Среди других новичков «Люцифера» значатся Триша Хелфер и Эйми Гарсиа. Вместе с остальными участниками основного актерского состава их можно увидеть в подборке промо-фото ко второму сезону, стартующему на Fox 19 сентября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.