Войти с помощью
   

Любимица фанатов «Звёздного крейсера Галактика» вырвется из ада

Вторник 22:35, 09 Августа 2016
Любимица фанатов «Звёздного крейсера Галактика» вырвется из ада

Внимание! Возможны спойлеры!



В недавнем интервью шоураннер «Люцифера» (Lucifer) Джо Хендерсон признался, что второй сезон фэнтезийного сериала будет посвящен взаимоотношениям главного героя с матерью. По сведениям TVLine, создатели одной из самых заметных новинок нынешнего телесезона успешно завершили поиски исполнительницы роли родительницы владыки ада.

Эксперты «Люцифера» по кастингу вновь показали себя во всей красе, ведь на роль дьявольски очаровательной героини им удалось пригласить Тришу Хелфер. Канадская актриса и модель громко заявила о себе благодаря образу Шестерки в культовом сериале «Звёздный крейсер Галактика» (Battlestar Galactica), который сразу же сделал ее любимицей многомиллионной армии поклонников научной фантастики. В послужном списке Хелфер также можно найти гостевые роли в таких популярных многосерийных драмах, как «Обмани меня» (Lie to Me), «Хранилище 13» (Warehouse 13), «Сверхъестественное» (Supernatural), «Живая мишень» (Human Target и «Библиотекари» The Librarians).

Как сообщается, мать дьявола возьмет себе имя Шарлотта. На протяжении тысяч лет Создатель и по совместительству бывший супруг держал ее в аду, но однажды героине Хелфер наконец-то представится возможность встретиться с Люцифером в мире людей. Выяснится, что взгляды матери и сына на человечество разительно отличаются: все то, чем Люцифер искреннее восхищается в людях, вызывает у Шарлотты лишь отвращение и презрение. Эти негативные чувства только усилятся из-за того, что на время своего пребывания на Земле ей придется находиться в заточении в человеческом теле. Люцифер попытается узнать истинные причины визита своей матери, однако она будет утверждать, что просто соскучилась по сыну. Но разве может родительница самого Сатаны быть настолько невинной?..



Дебют Хелфер на экранах состоится во втором сезоне «Люцифера».

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.