Войти с помощью
   

Легенды завтрашнего дня встретят героя Второй мировой

Пятница 22:35, 05 Августа 2016
Легенды завтрашнего дня встретят героя Второй мировой

Первый сезон телекомикса «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) подарил зрителям возможность побывать в прошлом и заглянуть в будущее. Похоже, что следующая глава истории о приключениях Рипа Хантера и его команды порадует поклонников сериала не менее головокружительными путешествиями во времени.

В середине июня стало известно, что постоянную роль в «Легендах завтрашнего дня» получил Ник Зано, которому предстоит воплотить образ Нэйта Хейвуда по прозвищу Гражданин Сталь. Тогда инсайдеры сообщали, что новый персонаж приключенческого боевика присоединится к экипажу «Волнолета» и попытается выйти из тени своего деда Генри, прославившегося подвигами на полях Второй мировой войны. По сведениям TVLine, создатели сериала решили не просто упомянуть знаменитого предка, а устроить с ним полноценное знакомство.

Дебют основателя династии супергероев на страницах комиксов DC состоялся в 1978 году. Генри Хейвуд был представлен публике в качестве молодого морпеха, получившего серьезные ранения во время атаки немецких лазутчиков на американскую военную базу. Ученым пришлось имплантировать в тело солдата механические устройства, которые наделили его сверхчеловеческими силой, выносливостью и скоростью. Взяв прозвище Коммандер Сталь, Генри стал секретным оружием союзников в борьбе против нацистской Германии.

Прославленного деда Нэйта Хейвуда в «Легендах завтрашнего дня» сыграет Мэттью МакКоулл, который мог запомниться нашим зрителям по эпизодическим ролям в сериалах «За гранью» (Fringe), «Убийство» (The Killing), «Сверхъестественное» (Supernatural) и «Мотель Бейтса» (Bates Motel).



Премьера второго сезона «Легенд завтрашнего дня» состоится 13 октября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.