Войти с помощью
   

Легенды завтрашнего дня узнают будущее Оливера Куина

Воскресенье 22:23, 31 Января 2016
Легенды завтрашнего дня узнают будущее Оливера Куина

Внимание! Возможны спойлеры!



Головокружительное путешествие во времени героев сериала «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) подарит создателям новинки канала The CW возможность показать прошлое и будущее знаменитых обитателей вселенной DC. Как сообщает Entertainment Weekly, в шестой серии первого сезона супергеройского боевика зрители отправятся в 2046 год, где их ждет встреча с Оливером Куином.

«Мы планируем представить публике Коннора Хоука, - признался исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм. - Наших поклонников также ждет встреча с героем Стивена Амелла из будущего. Сюрпризом для комиксоманов станет то, что у Оливера Куина из 2046 года не будет левой руки, зато он порадует вас каноничной бородкой. Таким образом мы решили отдать дань почтения образу супергероя из эпохальной графической новеллы Фрэнка Миллера "Возвращение Темного рыцаря". В этой серии нам удалось реализовать совершенно потрясающие задумки!».

В мире комиксов Коннор Хоук был сыном Оливера Куина, однако создатели «Легенд завтрашнего дня» пока не разглашают информацию о том, окажется ли он наследником защитника Стар-сити и в телевселенной DC. Напомним, что в недавнем кроссовере сериалов «Стрела» (Arrow) и «Флэш» (The Flash) у зрителей была возможность познакомиться с внебрачным ребенком Оливера - Уильямом.



Инсайдеры также не исключают, что в своем путешествии Легенды могут натолкнуться на Барри Аллена. Произойдет эта встреча в прошлом, настоящем или будущем самого быстрого человека на планете, покажет время.

Тэги: Arrow, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.