Войти с помощью
   

Легенды завтрашнего дня сядут за Круглый стол

Четверг 12:23, 08 Декабря 2016
Легенды завтрашнего дня сядут за Круглый стол

Второй сезон супергеройского боевика «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) уже успел подарить зрителям возможность побывать в феодальной Японии, прокатиться по прериям Дикого запада и заглянуть в Нью-Йорк времен Второй мировой войны. Как сообщает Screen Rant, одна из предстоящих серий телекомикса канала The CW обещает преподнести сюрприз любителям историй о приключениях легендарного короля Артура.

Намек на то, что отважных путешественников во времени будет ждать встреча с рыцарями Круглого стола, дал исполнительный продюсер сериала Марк Гуггенхайм. В своем твиттере он опубликовал первую страницу сценария 12-й серии второго сезона, которая будет носить название «Камелот 3000».

Стоило Гуггенхайму разместить снимок сценария, как в Сети тотчас возникла теория, что «Камелот 3000» будет основан на одноименной графической новелле издательства DC Comics. Главными героями комикса Майка В. Барра стали король Артур, волшебник Мерлин и рыцари Круглого стола, которые пережили реинкарнацию в 3000 году н.э., чтобы дать бой инопланетным захватчикам.



Вскоре из стана «Легенд завтрашнего дня» пришло первое подтверждение информации, что главным героям популярного телекомикса придется столкнуться со средневековыми рыцарями. Актер Ник Зано поделился с поклонниками фотографией со съемочной площадки 12-й серии, на которой он вместе с Брэндоном Рутом запечатлен во время работы над батальной сценой. Подробности сюжета телевизионной адаптации «Камелота 3000» пока хранятся в секрете, а потому нельзя исключать, что ее действие развернется не в будущем, а в прошлом.



Команда «Легенд завтрашнего дня» завершает календарный год в отличном настроении: недавний кроссовер телевселенной DC помог сериалу достичь самого высокого рейтинга за всю историю его существования. Согласно данным компании Nielsen Media Research, заключительная часть сюжетной линии "Вторжение!" собрала у экранов 3,33 млн зрителей.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.