Войти с помощью
   

«Легенды завтрашнего дня» примут икону сай-фая ( промо-фото)

Пятница 23:11, 12 Августа 2016
«Легенды завтрашнего дня» примут икону сай-фая (  промо-фото)

Сериал «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) продолжает собирать свою версию знаменитой супергеройской команды Общество Справедливости Америки. Ранее создатели телекомикса канала The CW нашли исполнителей ролей Часовщика и Старгерл, а теперь очередь дошла и до Тодда Джеймса Райса по прозвищу Обсидиан.

Дебют Райса на страницах графических новелл состоялся в 1983 году, когда он был представлен поклонникам вселенной DC в качестве сына злодейки Шип и Зеленого Фонаря. От матери Тодд унаследовал шизофрению, а от отца-супергероя ему достался набор удивительных способностей. Обсидиан может сливаться с собственной тенью, благодаря чему он не только становится сильнее, быстрее и выносливее, но и приобретает умение проходить сквозь стены. Кроме того, Райс владеет телепатией, при помощи которой способен внушать страх в своих врагов.

Личность исполнителя роли Обсидиана наверняка станет приятным сюрпризом для многочисленной армии поклонников научной фантастики. Образ Райса в «Легендах завтрашнего дня» воплотит Лэнс Хенриксен, трехкратный номинант на премию «Золотой глобус» и обладатель специальной награды Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в карьере. В послужном списке иконы жанра сай-фай можно найти культовые фильмы «Терминатор», «Близкие контакты третьей степени» и «Чужие», а также такие популярные сериалы, как «Тысячелетие» (Millennium), «В пустыне смерти» (Into the Badlands, «Касл» Castle), «Секретные материалы» (The X Files) и «Черный список» (The Blacklist).



Подогреть интерес зрителей к новой главе истории о приключениях Рипа Хантера и его друзей также призвано первое промо-фото с участием Мэйси Ричардсон-Селлерс в образе бабушки Лисицы.



Премьера второго сезона «Легенд завтрашнего дня» состоится 13 октября.

Тэги: The Blacklist
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.