Войти с помощью
   

«Легенды завтрашнего дня»: гостья из будущего

Среда 15:56, 13 Января 2016
«Легенды завтрашнего дня»: гостья из будущего

До премьеры сериала «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) остаются считанные дни, а создатели нового супергеройского боевика канала The CW не перестают баловать зрителей новостями кастинга. Как сообщает TVLine, приглашенной звездой первого сезона станет любимица многомиллионной армии поклонников научной фантастики - Джуэл Стэйт.

Внимание! Возможны спойлеры!



В послужной список канадской актрисы входят такие сериалы, как «Светлячок» (Firefly), «Звёздные врата: Атлантида» (Stargate: Atlantis), «Хранилище 13» (Warehouse 13), «Сверхъестественное» (Supernatural) и «Убийство» (The Killing). В «Легендах завтрашнего дня» Стэйт предстанет в образе Рейчел Тернер - гения робототехники из будущего, в котором наука выйдет на новый уровень.

Как сообщается, Тернер будет принадлежать к династии изобретателей, оставившей значительный след во вселенной DC. Инсайдеры не исключают, что Рейчел может оказаться потомком одного из персонажей сериалов «Стрела» (Arrow) и «Флэш» (The Flash). Первое появление Джуэл Стэйт на экранах состоится в десятой серии. По сюжету, ее героиня сделает революционное открытие, способное изменить мир в лучшую сторону. Когда плоды работы изобретательницы попадут в руки бессмертного злодея Вандала Сэвиджа, ей на выручку придет команда «Легенд завтрашнего дня».



Премьера супергеройского боевика состоится 21 января.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.