Войти с помощью
   

Легенд завтрашнего дня проверят на прочность

Понедельник 00:59, 25 Июля 2016
Легенд завтрашнего дня проверят на прочность

Легендам завтрашнего дня нужны не менее легендарные соперники. Благодаря проходящему в Сан-Диего конвенту Comic-Con стали известны имена тех, кто будет противостоять центральным персонажам супергеройского боевика The CW.

Если в первой главе Рип Хантер и компания сражались с одним злодеем, то в новых эпизодах количество противников значительно возрастет. Среди антагонистов второго сезона DC's Legends of Tomorrow значатся знакомые все лица - Малкольм Мерлин (Джон Барроумен), Дэмиен Дарк (Нил МакДонаф), Обратный Флэш, он же Эобард Тоун (Мэтт Летчер), и Капитан Холод (Вентворт Миллер), составляющие так называемый Легион Смерти.

Летчер, сыгравший Эобарда Тоуна в сериале «Флэш» (The Flash), присоединился к «Легендам завтрашнего дня» в качестве участника основного актерского состава. У Барроумена и Миллера подписаны уникальные соглашения, позволяющие им появляться во всех супергеройских шоу The CW, а МакДонафу в DC's Legends of Tomorrow пока что отведена второстепенная роль.

В финале первого сезона команда Хантера встретилась с представителем Общества Справедливости Америки - Рексом Тайлером в исполнении Патрика Джея Адамса. Известно, что в грядущих эпизодах появятся и другие участники этой группы супергероев - Обсидиан, Старгерл и Доктор Мид-Найт.



«Мы решили, что лучшим соперником для нашей команды будет группа суперзлодеев из числа самых опасных врагов Стрелы и Флэша, - заявил исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм. - Будучи большими поклонниками сериала "Вызов Супер-друзей", мы окрестили этих антагонистов нашим Легионом Смерти».

Увидеть новых злодеев в действии можно будет в день премьеры второго сезона «Легенд завтрашнего дня» - 13 октября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.