Войти с помощью
   

Куда приводят мечты. Озвученная фичуретка «Легенд завтрашнего дня»

Среда 14:47, 20 Июля 2016
Куда приводят мечты. Озвученная фичуретка «Легенд завтрашнего дня»

То, что команда Рипа Хантера (Артур Дарвилл) после окончания первого сезона «Легенд завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) лишилась нескольких участников, это еще не повод для уныния. Создатели супергеройского боевика The CW активно ищут новых персонажей, готовых отправиться в путешествие во времени и вписать свои имена в историю. Уже известно, что на борт корабля Хантера могут подняться Лисица и Гражданин Сталь.

В первом сезоне Рип и его соратники сумели одолеть опасного Вандала Сэвиджа (Каспер Крамп), и теперь поклонники сериала строят догадки относительно того, кто же станет главным злодеем в новых эпизодах. Однако создатели шоу не спешат раскрывать все карты, видимо, припасая сюрпризы для фестиваля Comic-Con. Из озвученной фичуретки к «Легендам завтрашнего дня» становится ясно, что в неведении находятся не только зрители, но и сами актеры, мечтающие о кроссоверах и антагонистах, как у Флэша...

О новых проблемах команды супергероев зрители наверняка узнают уже из первой серии второго сезона, которая выйдет 13 октября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.