Войти с помощью
   

«Кто-то только что взорвал Нью-Йорк». Озвученный трейлер «Легенд завтрашнего дня»

Понедельник 12:23, 01 Августа 2016
«Кто-то только что взорвал Нью-Йорк». Озвученный трейлер «Легенд завтрашнего дня»

Второй сезон «Легенд завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) поставит перед героями этого ансамблевого супергеройского шоу новые задачи - более опасные и масштабные, чем те, с которыми им уже приходилось сталкиваться. На это нам намекает трейлер, представленный публике на фестивале Comic-Con и озвученный студией LostFilm.

Внимание! Возможны спойлеры!



И хотя команда Рипа Хантера (Артур Дарвилл) ранее смогла одолеть своего главного противника, Вандала Сэвиджа, эта победа спровоцировала новые серьезные проблемы. Постоянные вмешательства во временную линию исковеркали ее, и только Легендам под силу починить временной континуум и все исправить. Такова тактическая расстановка сил на второй сезон, в котором, к слову, появятся новые объединения супергероев и суперзлодеев.

Сотрудничать Легенды собираются с Обществом Справедливости Америки, включая Часовщика, Доктора Мид-Найта, Старгерл и Обсидиана, а противостоять героям теперь будет не один антагонист, а целый Легион Смерти. В его состав войдут Эобард Тоун (Мэтт Летчер), Капитан Холод (Вентворт Миллер), Дэмиен Дарк (Нил МакДонаф) и Малкольм Мерлин (Джон Барроумен).

Сразу после окончания конвента актеры вернулись на съемочную площадку, чтобы продолжить работу, а мы пока смотрим озвученный трейлер и ждем премьеры второго сезона, которая состоится в октябре.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.