Войти с помощью
   

Кевин Смит вернется в телевселенную DC

Среда 22:35, 06 Июля 2016
Кевин Смит вернется в телевселенную DC

В последние годы приглашение поработать на телевидении с охотой принимают не только звездные голливудские киноактеры, но и именитые режиссеры. Несколько месяцев назад шанс снять эпизод популярного сериала «Флэш» (The Flash) представился культовому фильммейкеру и по совместительству знатоку мира графических новелл Кевину СмитуКлерки», «Догма»). В итоге его «Сбежавший динозавр» был признан критиками одной из лучших серий второго сезона телекомикса, а сам Смит выразил желание продолжить сотрудничество с создателями вселенной DC.

Переговоры между режиссером и телевизионным отделом студии Warner Bros. не заняли много времени: в интервью Den of Geek Смит объявил, что уже через два месяца он вернется в мир супергероев. «В первую неделю сентября мне предстоит отправиться на съемочную площадку "Флэша", - сказал Кевин. - Я возглавлю работу над седьмой серией третьего сезона».

Смит также признался, что ему было бы интересно выступить в качестве сценариста и режиссера таких супергеройских боевиков канала The CW, как «Стрела» (Arrow), «Супергёрл» (Supergirl) и «Легенды завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow).



Возвращение «Флэша» на экраны состоится 4 октября.

Тэги: Arrow, Supergirl, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.