Войти с помощью
   

Келси Грэммер пригласит американскую семейку на арену цирка

Вторник 16:35, 01 Ноября 2016
Келси Грэммер пригласит американскую семейку на арену цирка

Несмотря на то, что восьмой сезон ситкома «Американская семейка» (Modern Family) стартовал не так давно, он уже оказался богат на весьма приятные сюрпризы. Его приглашенными звездами успели побывать Мартин Шорт и Нэйтан Филлион, а впереди поклонников уморительной комедии будет ждать встреча с еще одним именитым актером.

Как сообщает Entertainment Weekly, гостем «Американской семейки» станет знаменитый комик Келси Грэммер. Пятикратный лауреат премии «Эмми» и трехкратный обладатель «Золотого глобуса» с удовольствием согласился на роль в шоу, ведь он знаком с его создателями Стивеном Левитаном и Кристофером Ллойдом еще по работе над популярной комедией «Фрейзер» (Frasier). Любители кинематографа также знают Грэммера по ролям в кинокомиксе «Люди Икс: Последняя битва», боевике «Неудержимые 3» и блокбастере «Трансформеры: Эпоха истребления».

В «Американской семейке» Келси воплотит образ ведущего циркового представления и по совместительству бывшего бойфренда Кэма. Ожидается, что серия с участием Грэммера выйдет на экраны в январе следующего года.

Тэги: Frasier, Modern Family
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.