Войти с помощью
   

Кастинг «Колонии»: двуличный лидер и любительница риска

Понедельник 23:10, 22 Августа 2016
Кастинг «Колонии»: двуличный лидер и любительница риска

Внимание! Возможны спойлеры!



В конце первого сезона научно-фантастической драмы «Колония» (Colony) блок Лос-Анджелес остался без уполномоченного при губернаторе - Снайдера сняли с этой должности. Информационному порталу Entertainment Weekly удалось узнать, кто займет место героя Питера Джекобсона в новых эпизодах.

Стало известно, что актер Тони Плана Отчаянные домохозяйки»/Desperate Housewives, «Черный список»/The Blacklist) сыграет пришедшего на освободившийся пост политика по имени Алкала. Он описывается как харизматичный и хитрый лидер, который, в отличие от его предшественника Снайдера, идеально подходит на роль общественного деятеля. И хотя Алкала притворяется грамотным доверенным лицом, помогающим людям в тяжелые времена, за закрытыми дверьми он становится безжалостным человеком, готовым пойти на все ради сохранения своей власти.



Также к актерскому составу «Колонии» присоединилась Джессика Паркер Кеннеди Тайный круг»/The Secret Circle, «Черные паруса»/Black Sails), получившая роль смелой девушки Майи. Она находится в секретном трудовом лагере и готова пойти на риск ради собственных убеждений, а опасность и обольщение - неотъемлемые части ее игры.

Второй сезон сериала выйдет на экраны канала USA Network в 2017 году.

Тэги: Colony
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.