Войти с помощью
   

Кастинг «Барыг»: королева красоты, агент УБН и наследник криминальной империи

Воскресенье 00:22, 13 Ноября 2016
Кастинг «Барыг»: королева красоты, агент УБН и наследник криминальной империи

Создатели сериала «Барыги» (Narcos) продолжают пополнять актерский состав третьего сезона, который расскажет о противостоянии Управления по борьбе с наркотиками и колумбийского картеля Кали. По сведениям Deadline, в смертельно опасный мир наркоторговли будут втянуты четыре новых персонажа.

Роли в следующей главе криминальной саги получили актрисы Андреа Лондо и Керри Бише. В карьере первой пока не было громких проектов, так что «Барыги» вполне могут стать ее звездным часом. В популярной драме онлайн-сервиса Netflix ей предстоит воплотить образ Марии - бывшей королевы красоты, которую жизнь научила мудрости и умению выживать. Что же касается Бише, то в ее фильмографии можно найти три десятка сериалов и полнометражных картин, включая многосерийную драму «Миллиарды» (Billions) и оскароносную ленту «Операция "Арго"». В «Барыгах» она сыграет американку Кристину, которая познакомилась со своим колумбийским супругом еще в студенческие годы. Когда благоверный ввяжется в наркобизнес, героиня Бише попытается обратиться за помощью в посольство США.

Еще двумя новичками актерского состава хита Netflix стали Николас Гонсалес и Артуро Кастро. Первый может быть известен нашим зрителям по эпизодическим ролям в таких сериалах, как «Американская семейка» (Modern Family), «Гримм» (Grimm), «Флэш» (The Flash), «Сонная лощина» (Sleepy Hollow) и «Радиоволна» (Frequency). «Барыги» подарят ему возможность перевоплотиться в талантливого и опытного агента УБН по фамилии Лопес. Герой Кастро Моя Америка») окажется на другой стороне закона. Артуро досталась роль Давида Родригеса - сына одного из основателей Кали. Сначала его герой постарается держаться подальше от дел картеля, однако в итоге судьба все-таки заставит его присоединиться к семейному бизнесу.



Съемки третьего сезона «Барыг» стартовали в октябре, а его премьера должна состояться в следующем году.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.