Войти с помощью
   

Капитан Холод ушел, но обещал вернуться

Суббота 11:11, 14 Мая 2016
Капитан Холод ушел, но обещал вернуться

Внимание! Возможны спойлеры!



В 15-й серии сериала «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) поклонникам телевизионной вселенной DC пришлось пережить настоящий шок, когда Леонард Снарт принял решение пожертвовать жизнью ради своих друзей. Исполнительный продюсер супергеройского боевика Грег Берланти спешит заверить поклонников Вентворта Миллера, что актер еще вернется к образу обаятельного Капитана Холода.

Как сообщает Deadline, с настоящего момента Миллер перестает быть участником основного актерского состава «Легенд завтрашнего дня», поскольку его новая сделка со студией Warner Bros. TV рассчитана сразу на все телекомиксы канала The CW.

«Мы с самого начала решили, что Капитан Холод не войдет в постоянный состав команды Легенд, - заявил Берланти. - В следующем сезоне Снарт не будет путешествовать на борту корабля Рипа Хантера, но это не значит, что он перестанет играть важную роль в сюжете. Более того, Миллер окажется первым актером телевселенной DC, контракт которого не ограничится каким-то одним проектом. Если у нас все получится, мы и многим другим персонажам наших сериалов сможем позволить почаще заглядывать друг к другу в гости».



Новость о смене статуса Вентворта Миллера подтвердила слухи о том, что в следующем сезоне супергеройская команда может обновить свой состав. «Каждая глава истории должна радовать зрителей совершенно новыми приключениями, - сказал Берланти. - У второго сезона будет собственный антагонист, а в рядах Легенд ожидается пополнение».

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.