Войти с помощью
   

Живущие в аду. Промо-фото третьего сезона «Салема»

Пятница 16:34, 26 Августа 2016
Живущие в аду. Промо-фото третьего сезона «Салема»

Через пару месяцев зрители вновь смогут окунуться в неповторимую атмосферу городка Салем, где бок о бок живут ведьмы и религиозные фанатики. А пока создатели мистического сериала продолжают подогревать интерес публики к грядущим эпизодам и вслед за снимком с героем Мэрилина Мэнсона, опубликованном в предыдущей новости, предлагают подборку стильных промо-фото с участием центральных персонажей шоу.

Как мы видим, и Мэри, и ее помощница Титуба выглядят живее всех живых, несмотря на участь, постигшую каждую из них в финале второго сезона. Причем героиня Эшли Мадекве после встречи с голодными птицами в буквальном смысле смотрит на мир новыми глазами.



Каждый из персонажей «Салема» уже успел побывать в собственном аду - кто на войне, кто под действием сильнейшего заклятия, но они точно не ожидали того, что в преисподнюю превратится весь их городок. Виной тому - сын Мэри, оказавшийся воплощением дьявола на Земле.



Реализовывать свой коварный план князь тьмы начнет 2 ноября, а томительное ожидание можно скрасить за просмотром фотосета основного актерского состава…



Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.