Войти с помощью
   

«Хроники Шаннары» откроют новую главу

Среда 23:47, 20 Апреля 2016
«Хроники Шаннары» откроют новую главу

Канал MTV решил порадовать всех поклонников фэнтези: «Хроники Шаннары» (The Shannara Chronicles) получили продление на второй сезон. Сериал, вышедший на экраны в начале года, успел заработать хорошую репутацию среди фанатов жанра и был номинирован на премию «Сатурн», которую вручает Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов.

Первый сезон «Хроник Шаннары», основанных на одноименном цикле романов Терри Брукса, показывал стабильные рейтинги. В среднем каждый эпизод, с учетом просмотров в записи, привлек к экранам 1,77 млн человек.

«Команде "Хроник Шаннары" удалось создать красивое и новаторское шоу, полное захватывающих историй и интересных персонажей. Мы с нетерпением ждем второго сезона», - отметила в своем заявлении Мина Лефевр, исполнительный вице-президент MTV.



В финале первой главы создатели сериала оставили несколько загадок, которые вполне могут стать заделом для новых эпизодов. И, по словам продюсера Дженны Глэйзер, во втором сезоне команда The Shannara Chronicles готова поднять планку качества еще выше.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.