Войти с помощью
   

«Ходячие мертвецы»: кто умрет не сразу?

Понедельник 15:24, 11 Июля 2016
«Ходячие мертвецы»: кто умрет не сразу?

Телеканал AMC объявил о повышении статуса четырех актеров седьмого сезона «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead).

Внимание! Возможны спойлеры!



Теперь герои Джеффри Дина Моргана, Тома Пэйна, Остина Амелио и Ксандера Беркли могут не бояться, что их убьют или съедят заживо в первой же серии новой главы зомби-драмы - все упомянутые участники актерского состава зачислены в разряд постоянных.

Все эти мужчины получили в проекте Роберта Киркмана роли персонажей, которые в оригинальном комиксе являются ключевыми. Что касается сериала, то там Ниган (Морган), главный антагонист седьмого сезона, уже отметился роскошным выступлением в финале шестого, познакомив группу Рика со своей легендарной битой Люсиль.



В свою очередь, Иисус (Пэйн) сейчас поддерживает команду Граймса, Дуайт (Амелио) - один из подлых нигановских Спасителей, мечтающий свести счеты с Дэрилом (Норман Ридус), а Грегори (Беркли) - злобный лидер колонии Хиллтоп, у которого грядет стычка с Мэгги (Лорен Коэн), если, конечно, беременная обитательница Александрии выживет.

При этом внимательные поклонники шоу отметили, что Кейтлин Након, играющая своенравную девушку Инид (любовный интерес Карла), пока так и остается в статусе гостевой актрисы.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.