Войти с помощью
   

«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

Вторник 13:34, 30 Августа 2016
«Гримм» уйдет в отставку после шестого сезона

Волшебная палочка может и спасает жизни героям «Гримма» (Grimm), но сериал от закрытия - нет. К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон станет последним, а его премьера состоится 6 января следующего года.

Впервые о возможном закрытии «Гримма» заговорили после того, как в апреле руководство телесети хоть и продлило шоу, но вместо привычных 22 эпизодов заказало для нового сезона лишь 13. Кроме того, фэнтезийному хоррору не нашлось места в осеннем расписании NBC.

Как и предполагалось, главным врагом Ника Беркхардта в шестом сезоне станет новоизбранный мэр Портленда Шон Ренар. Последний намерен сделать популярным собственное представление о законе и порядке. Нику же придется встать на защиту родного города и своих близких, в особенности Адалинды и сына. От Беркхардта и его союзников потребуется максимум усилий, чтобы вернуть на улицы Портленда мир.



Между тем новоиспеченные родители Монро и Розали столкнутся с проблемой воспитания ребенка в беспокойном и опасном мире, а Ева почувствует на себе последствия чудесного излечения волшебной палочкой - в ней начнет просыпаться Джульетта

Тэги: Grimm
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.