Войти с помощью
   

«Гримм»: полицию Портленда ждут перемены

Пятница 11:47, 29 Июля 2016
«Гримм»: полицию Портленда ждут перемены

После того, как в конце пятого сезона «Гримма» (Grimm) капитан Шон Ренар был избран мэром Портленда, изменения коснулись и работы полицейского департамента. Информационному порталу TVLine удалось узнать, что в грядущих эпизодах зрителям будет представлен новый блюститель закона.

Так, Крис МакКеннаКороль муравьев») присоединился к актерскому составу фэнтезийной драмы и сыграет в ней лейтенанта Гроссанте.

Новый персонаж описывается как грозный и целеустремленный полицейский, смахивающий на военного. Окажется ли лейтенант Существом, пока неизвестно, но для поклонников «Гримма» подобный расклад не стал бы неожиданностью. Пока что Крис официально подписался на съемки лишь в одном эпизоде, однако источник полагает, что этим его участие в сериале не ограничится.



Канал NBC официально не определил дату возвращения «Гримма», шестой сезон которого будет состоять из 13 эпизодов. Детали сюжета также не разглашаются, но команда шоу побывала на конвенте «Комик-Кон» и подтвердила, что в новых сериях у Ника и его друзей будет как минимум один враг - Шон Ренар.

Тэги: Grimm
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.