Войти с помощью
   

Готовность номер один. Постер и кадры телекомиксов The CW

Суббота 11:46, 24 Сентября 2016
Готовность номер один. Постер и кадры телекомиксов The CW

В прошлом телесезоне канал The CW отправил в путешествие сквозь пространство и время крутую команду супергероев под предводительством Рипа Хантера. В итоге они смогли победить опасного Вандала Сэвиджа и защитить человечество от его пагубного влияния, но за это персонажи «Легенд завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) заплатили высокую цену, лишившись части команды.

Во втором сезоне шоу к группе Хантера присоединятся новички, Гражданин Сталь и бабушка Лисицы, которых можно увидеть на постере к грядущим эпизодам. Если в первой главе соперником легенд был хоть и опасный, но все же единственный злодей, то вскоре им предстоит встретиться лицом к лицу с целым легионом антагонистов, состоящим из Малкольма Мерлина, Дэмиена Дарка, Обратного Флэша и Капитана Холода.



Не остался без внимания творческой команды The CW и другой супергеройский боевик - «Стрела» (Arrow). В пятом сезоне Оливеру Куину придется не только исполнять обязанности мэра и на официальном уровне защищать жителей Стар-сити, но и под покровом ночи отстаивать сторону добра в маске мстителя. Преступники настолько разойдутся после смерти Дэмиена Дарка, что Стрела даже примется собирать новую команду. Некоторых злодеев уже сейчас можно увидеть в подборке фотокадров к премьерному эпизоду.



«Стрела» вернется на экраны 5 октября, а «Легенды завтрашнего дня» - 13 октября.

Тэги: Arrow
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.