Войти с помощью
   

«Готэм»: Гордон породнится с отцом Декстера

Четверг 12:59, 24 Ноября 2016
«Готэм»: Гордон породнится с отцом Декстера

Когда в сериале «Готэм» (Gotham) появляется новый герой, то у него, как правило, за плечами имеется темное прошлое с парой скелетов в шкафу. Сейчас Джим Гордон пытается разобраться с проблемами на личном фронте, наладить отношения с друзьями и врагами, а потому даже не подозревает, что к нему вскоре нагрянет родственник с богатой предысторией.

Как удалось узнать сайту TVLine, в грядущих эпизодах «Готэма» зрители познакомятся с еще одним представителем семейства Гордонов - дядей Фрэнком. Судя по описанию персонажа, его появление в Готэме не сулит Джиму ничего хорошего. Фрэнк отлично знает, как угодить и нашим и вашим, и при этом умеет хранить секреты. Он отдалился от семьи после трагической аварии, в которой погиб отец Джима. Теперь, по прошествии 25 лет, Фрэнк решил вернуться и наладить отношения с племянником. Правда, у дяди имеется тайна, способная разрушить мир Джима и заставить его сделать нелегкий выбор - спасать семью или Готэм.



Роль Фрэнка Гордона получил Джеймс Римар, на счету которого значится более полутора сотен различных проектов. Нашим же пользователям он знаком по сериалу «Декстер» (Dexter), где сыграл приемного отца титульного героя. Также Римар успел сняться в таких шоу, как «Уилфред» (Wilfred), «Иерихон» (Jericho) и «Хроники Шаннары» (The Shannara Chronicles), а в следующем году он появится в драме «Путь» (The Path).

Дебют Римара в «Готэме» состоится во второй половине третьего сезона.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.