Войти с помощью
   

Герои «Темной материи» готовы к опасному путешествию ( промо-кадры и фотосет)

Среда 11:47, 08 Июня 2016
Герои «Темной материи» готовы к опасному путешествию (  промо-кадры и фотосет)

В преддверии старта второго сезона сериала «Темная материя» (Dark Matter) канал Syfy решил представить новых персонажей научно-фантастической саги, а также побаловать зрителей интригующими промо-кадрами и фотосетом с участием представителей дружного актерского состава своего хита.

«Если стартовая глава истории была призвана познакомить зрителей с главными действующими лицами "Темной материи", то вторая поможет нам более подробно описать тот мир, в котором происходит действие сериала, - рассказал шоураннер Джозеф Маллоцци в интервью io9. - Наших героев ждет увлекательное путешествие, благодаря которому они узнают много нового о колонизированном космосе и корпоративных войнах. Следующий сезон также напомнит, почему в названии сериала есть слово "темная". Никто из ключевых персонажей не сможет чувствовать себя в безопасности».

В конце прошлого месяца стало известно, что охоту за экипажем корабля «Раза» объявит главный инспектор отдела галактической полиции по расследованию тяжких преступлений в исполнении Франки Потенте. На сей раз команда сериала любезно согласилась опубликовать первый кадр со своей именитой приглашенной звездой.



Роли во втором сезоне «Темной материи» также получили Майк ДопудЗвездные врата: Вселенная»/Stargate Universe, «Континуум»/Continuum) и Эллен Вонг Скотт Пилигрим против всех»). Первый предстанет в образе Аракса - могущественного лидера тюремной банды, и его обширные связи с криминальными элементами из разных уголков галактики станут солидным подспорьем для главных героев сериала. Вонг сыграет подругу детства Четвертого - Мисаки. Данная героиня одинаково сильна в бою и искусстве дипломатии, благодаря чему ей удалось занять пост главы императорской гвардии на планете Зайрон.



На борт космического корабля взойдет еще пара новых героев. Мелани Либерд Дракула»/Dracula) перевоплотится в Никс - обладательницу настоящего инстинкта убийцы, которая несколько лет скиталась по тюрьмам, пока судьба не дала ей шанс обрести новых друзей в лице экипажа «Разы».



Шон Сайпос, знакомый нашим зрителям по сериалу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), был выбран создателями «Темной материи» на роль Девона. Когда-то этот персонаж был первоклассным хирургом, однако теперь его мрачное прошлое представляет серьезную угрозу как для него самого, так и для окружающих.



Премьера второго сезона «Темной материи» состоится 1 июля, а пока предлагаем взглянуть на фотосессию со звездами популярного научно-фантастического сериала.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.