Войти с помощью
   

Герои против пришельцев. Постеры кроссовера The CW

Вторник 15:59, 22 Ноября 2016
Герои против пришельцев. Постеры кроссовера The CW

Уже на следующей неделе поклонники телекомиксов The CW станут свидетелями невиданного по масштабам зрелища - сразу четыре сериала объединятся в одном кроссовере. Вслед за фотокадрами к нему в Сети появились также постеры, приглашающие зрителей посмотреть, как целая рать супергероев выступит против представителей инопланетной расы.



События начнут разворачиваться в эпизоде «Супергёрл» (Supergirl), после чего к кроссоверу подключится «Флэш» (The Flash), а затем к ним присоединятся «Стрела» (Arrow) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow). Грег Берланти и его команда умеют удивлять публику, а потому в качестве противников для мстителей в масках и металюдей они выбрали инопланетную расу Доминаторов, для создания которых была использована масса впечатляющих спецэффектов.



Начнется все с нападения Доминаторов на Централ-сити, после чего Флэш и Циско обратятся за помощью к Каре. Впоследствии в масштабной битве с усовершенствованной расой пришельцев примут участие Стрела и команда «Легенд завтрашнего дня».



Примечательно, что весной следующего года зрителям представится возможность увидеть еще один кроссовер. Он будет менее масштабным, но музыкальная встреча Флэша и Супергёрл наверняка не оставит поклонников равнодушными.

Тэги: Arrow, Supergirl, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.