Войти с помощью
   

Герои «12 обезьян» отправятся в веселые 80-е

Понедельник 11:47, 30 Января 2017
Герои «12 обезьян» отправятся в веселые 80-е

За два года в эфире научно-фантастический триллер «12 обезьян» не раз заставлял зрителей с замиранием сердца следить за опасными приключениями Джеймса Коула (Аарон Стэнфорд) и Кассандры Рейли (Аманда Шулл) во времени. По сведениям издания Entertainment Weekly, создатели сериала рискнули пойти на смелый эксперимент и решили снять одну из серий предстоящего сезона в комедийном ключе.

В середине третьего сезона главные герои «12 обезьян» направятся в 80-е, чтобы воплотить в жизнь план головокружительной аферы, разработанный Дженнифер Гойнс (Эмили Хэмпшир). Во время своего путешествия в прошлое им предстоит столкнуться с рядом старых знакомых, включая Лиланда Гойнса в исполнении лауреата премии «Эмми» Желько Иванека.

«Наш сериал обладает одним из тех редких актерских составов, который может в один момент заставить публику заливаться от смеха, а в другой - рыдать от горя, - заявил исполнительный продюсер Терри Маталас. - Я горжусь той работой, которую мы проделали над этой серией». Первый кадр из интригующего эпизода напомнит зрителям, какими стильными нарядами и экстравагантными прическами славятся 80-е.



Особого внимания заслуживает костюм Джеймса Коула, при взгляде на который у любителей кинематографа перед глазами наверняка всплывет образ Марти Макфлая из трилогии «Назад в будущее». В октябре прошлого года к актерскому составу «12 обезьян» присоединился Кристофер Ллойд, сыгравший в фильмах Роберта Земекиса ученого Эммета Брауна. Новый фотокадр дает понять, что по ходу третьего сезона зрителей будет ждать еще немало пасхалок к одной из самых известных киносерий о путешествиях во времени.

Ожидается, что возвращение «12 обезьян» на экраны состоится этой весной.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.